Ihre Ansprechpartner

Dr. Sonja Kinzler / Unternehmensleitung
+49 178 88 66666 / kinzler@retrokonzepte.de
Biografie Dr. Sonja Kinzler

Jens Buttgereit, M.A. / freier Mitarbeiter seit 2009
buttgereit@retrokonzepte.de
Biografie Jens Buttgereit

Stefan Scheel, M.A. / freier Mitarbeiter seit 2013
scheel@retrokonzepte.de
Biografie Stefan Scheel

Dr. Maria Hermes-Wladarsch / freie Mitarbeiterin seit 2014
hermes@retrokonzepte.de
Biografie Dr. Maria Hermes-Wladarsch

Katharina Lidl, M.A. / freie Mitarbeiterin seit 2015
lidl@retrokonzepte.de
Biografie Katharina Lidl

Filipp Bauer, M.A. / freier Mitarbeiter seit 2015
bauer@retrokonzepte.de
Biografie Filipp Bauer

Lena Langensiepen / Praktikantin / 2013/14

Nico Wiethof / Praktikant / 2012

©2017 RETROKONZEPTE